Mazda презентовала виртуальный гоночный автомобиль от бренда

Mazda презентовала виртуальный гоночный автомобиль от бренда

Mazda RX-Vision GT3 Concept — это новый виртуальный гоночный автомобиль, который был презентован брендом. Над автомобилем работали вместе с компанией Polyphony Digital. Опробовать новинку геймеры смогут с 22 мая 2020 года в игре Gran Turismo Sport.

Автомобиль был специально разработан для гоночного симулятора. Он даёт полноценное представление об управлении реальным автомобилем. При этом максимальное удовольствие можно будет получить на консолях PlayStation®4.

Бренд постоянно стремится завоевать расположение геймеров. Он распространяет свою продукцию на большое количество людей, которые сочетают в себе любовь к гонкам и киберспорту. И сейчас презентация автомобилей оказалась невероятно актуальной в связи с социальными ограничениями последних лет. Автолюбители всё чаще выходят онлайн. Причём им доступны идентичные условия вне зависимости от региона, страны проживания, возраста или языка.

Таким образом, даже в мире пандемии поклонники бренда могут всегда оставаться в курсе происходящего. Кроме того, если игроки освоят автомобили Mazda в игре Gran Turismo Sport, то они получат также доступ в FIA Чемпионат Gran Turismo. Он станет проходить в различных точках по всему миру в 2020 году.

У геймеров также будет возможность использовать RX-Vision GT3 Concept, чтобы принять участие в киберспорте в Японии. Национальный фестиваль планируют проводить в Кагосиме в 2020 году.

Mazda также готовится к 100-летнему юбилею бренда. А это означает большое количество мероприятий, в том числе и для поклонников киберспорта. Соревнования по Gran Turismo Sport — только часть того, что было запланировано. В действительности же подобных мероприятий будет намного больше. В любом случае презентация нового автомобиля уже стала отличным подарком поклонникам как гоночных машин от бренда, так и просто всем, кто любит эту марку и внимательно следит за её достижениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.